Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
ETFS WTI Crude Oil6,9908.5846,9958.584+1,96%
ETFS Gasoline23,082.60023,182.600+1,53%
ETFS Longer Dated Industrial Metals16,071.90016,401.900+1,51%
ETFS EUR Daily Hedged Copper6,6901.2976,7851.277+1,51%
ETFS Industrial Metals10,862.83210,872.804+1,49%
ETFS Coffee0,98811.0000,99611.000+1,22%
ETFS Longer Dated Petroleum31,701.00032,011.000+1,14%
ETFS EUR Daily Hedged Brent Crude3,3109.2583,3519.120+1,03%
ETFS Energy3,2003.1913,2263.159+1,01%
ETFS Brent 1mth22,491.37022,521.350+0,98%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.